V.I.R.U.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V.I.R.U.S » Набор в Gm,s » Заявка на Game Master'а


Заявка на Game Master'а

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя. фамилия - Маргарита Крюкова. (Не вижу смысла в точке, но да ладно).

2.Ник в игре - Mary

3.Возраст  - 19 полных лет.

4.Опыт игры в пв (год,месяц) - 4 года. Начинала играть еще с малазии, затем руофф с збт, и миллионы различных фришек.

5.Опыт должности гм (год,месяц) - 2,5 года. Была гм'ом на серверах различной величины и популярности, начиная с Axesas, BlackRose, F.I.R.E, заканчивая фришками где онлайн был 50.

6.Знание гм панели % - 100%

7. ICQ или Skype - Skype™: margo_netu, ISQ: 355181625

Отредактировано Mary (2010-11-18 23:21:49)

-1

2

Какие Гм ники у вас были на AxesasPw и на F.I.R.E ?

0

3

Аксес - Michelle, Фаер - Tequila

0

4

А по как им причинам вы покинули предидущие сервера?
Или всетаки вас выгнали оттуда ?

0

5

Нет, со всех должностей я снималась сама. Аксес просто разонравился, на розе мне не нравятся люди, так как там никакого уважения к гмам не было и не будет, а фаер закрыли.

0

6

Хм опытный Гм ничё не сказать если вдуматься что тебе надоедали многие сервера толку здесь делать  ГМом все равно покикинеш   пост :writing:  :tomato:

0

7

Я не писала, что мне надоедали.

-1

8

Mary написал(а):

Нет, со всех должностей я снималась сама. Аксес просто разонравился, на розе мне не нравятся люди, так как там никакого уважения к гмам не было и не будет, а фаер закрыли.

Аксесас тебе разонравился на BlackRose тебе не  не нравились  люди а тут вдруг разонравится или люди не понравятся!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ГМ ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕРЬ ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ СТАЛА ГМОМ ОН ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕТЬ!!!

0

9

KeKsMeN написал(а):

Аксесас тебе разонравился на BlackRose тебе не  не нравились  люди а тут вдруг разонравится или люди не понравятся!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ГМ ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕРЬ ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ СТАЛА ГМОМ ОН ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕТЬ!!!

Чушь, ГМ такой же человек и у него есть нервы и чувства

0

10

хороший ГМ должен всё терпеть и если уж не может то он не должен высказывать это всё игрокам

0

11

KeKsMeN написал(а):

Чушь, ГМ такой же человек и у него есть нервы и чувства

Раз пошел на Гм имей терпение если его нет то
ты не берись за работу.

0


Вы здесь » V.I.R.U.S » Набор в Gm,s » Заявка на Game Master'а


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно