V.I.R.U.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V.I.R.U.S » Техническая Поддержка » ГЛЮКИ, и все что плохо стоит


ГЛЮКИ, и все что плохо стоит

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рассказывайте что там на сервере, какие недочеты, какие глюки и т.д.

0

2

так начну хД
1.Нет символа сохранения (реса на ДСС)
2.Статус стойкий надо изменить на благочестивый так как скилы не изучиваются
3.репу хотя бы 35к начальную
остальное пока не проверил :'(

0

3

Хотел бы вот что ещё сказать: Надо кач получше поставить 100к и сделать тем кто тестировал сервер ПОДАРОК

0

4

http://i074.radikal.ru/1009/9f/c5120f89605a.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1009/04/3aae359af704.jpg
http://i064.radikal.ru/1009/40/b1f2fee657f3.jpg

-1

5

Всё исправим в ближайшее время  :writing:

0

6

Ващет все "уберут" в ближайшее время  :offtop:

0

7

еще само задание по еже не берется

Отредактировано xels (2010-09-25 14:37:06)

0

8

+1 Ко всем постам хелса  :playful:  :flirt:

0

9

ВСЕ У КОГО НУЖНО СТАТУС ПОМЕНЯТЬ, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ КОНТАКТА.....

0

10

AlexSanZZZ
а ты скажи контакт

0

11

ССЫЛКА Группы вконтакте я в руководстве, вы можете просто создать нового перса, все новые уже исправлены...

0

12

Ээээ...Новый баг Админ ...Капелек Чи нету сами чи есть ,но капелек нету (( :mad:

Отредактировано Delete (2010-09-26 23:12:48)

0

13

я нашёл в 1 месте нету воды

0

14

Блять где рес для ДСС нету его в шопе!

0

15

Добавьте рес для ДСС "Вместилище духа:символ сохранения". Его как бы нет !!11 дын адын o.O

0

16

Я написал уже!

0

17

Лахня неадекватная ты! Надо корректно общаться с льдьми,если хочешь добиься внимания и уважения. Не буду цитировать тебя.

0

18

Хаха меня уважают на самом сервере а не на форуме!

0

19

Вай не сорьтесь!  :mad:

0

20

АД и РАЙ......Вы сами знаете что происоходит с ним......

0

21

Ребята на самом деле вы не правы,то что вы "нубите" и до 255 кач-ваша проблема,я прошла ад3 на 150 дальше апнуть 255 не проблемма,так в чём проблемма?
Скорее всего в вас....

0

22

Добавьте рес для ДСС "Вместилище духа:символ сохранения". Его как бы нет !!11 дын адын

Бред,она есть,самая первая форма бижы...просто название другое

0

23

Данный проект знаю отлично:где что лежит и так далее.Не задавайте глупых вопросов администрации,лучше вынесите мне мозг проблеммами в ЛС,я всё таки претендую на должность Game Master'а так что это моя прямая обязанность) :tomato:

0

24

Bernight написал(а):

Ребята на самом деле вы не правы,то что вы "нубите" и до 255 кач-ваша проблема,я прошла ад3 на 150 дальше апнуть 255 не проблемма,так в чём проблемма?
Скорее всего в вас....

Я скажу так я хотел пройти 2 рай НО я апнул 150 и потом чисто случайно 151 и всё обломалось тачто мы тут не нубы!!!
     

                                                                                            P.S на всех серверах где есть больше 150 лвл там делают с какого либо друголо лвл к примеру у нас тут 255 и сделать макс лвл на квест 255

0

25

Значит надо просто напросто поставить непися с адом/раем 3 допустим взять квест на убийство двух пит боссов 109 данжа(усиленных конечно же) и тогда я думаю перестанут писать в эту тему насчёт ада/рая)

0

26

Bernight написал(а):

Значит надо просто напросто поставить непися с адом/раем 3 допустим взять квест на убийство двух пит боссов 109 данжа(усиленных конечно же) и тогда я думаю перестанут писать в эту тему насчёт ада/рая)

Хм хорошая идея!! Я не писал просто отреагировал на твоё нубы !! мне не понравилось это так что тебе езё ГМ помог с адом можешь не отвязываться я это знаю!!! Ник ГМа : ADMIN

0


Вы здесь » V.I.R.U.S » Техническая Поддержка » ГЛЮКИ, и все что плохо стоит


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно