V.I.R.U.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V.I.R.U.S » Жалобы на Game Master's » Нарушение правила поведения на сервере №1.7


Нарушение правила поведения на сервере №1.7

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Админ:     

ОХОТНИК

слил игрока.

Отредактировано Wano5 (2010-11-10 22:17:00)

0

2

пичальна=*(((((

0

3

ОХОТНИК нубо ГМ точно !!

0

4

ну получается он не нубо ГМ а злой ГМ :D

0

5

При том ОХОТНИК обосновал это так "Игрок мешает "работоспособности" сервера,якобы игрок использовал флайхак.При том флай хака не было,лаг с компом у ОХОТНИК 100% так бывает очень часто! И даже если бы был флай,это не причина сливать игрока,и ещё ОХОТНИК называется ГМом

Отредактировано Бамбула (2010-11-11 16:01:15)

0

6

эм  а нах на этом сервере флай хак ? в данжах флай сам по себе робитЁ!

0

7

KeKsMeN написал(а):

эм  а нах на этом сервере флай хак ? в данжах флай сам по себе робитЁ!

+1

0

8

Снимать его надо, эту ситуацию я видел своими глазами ибо я †СтифлеР†

-1

9

Втыкатель написал(а):

Снимать его надо, эту ситуацию я видел своими глазами ибо я †СтифлеР†

+

0

10

плюсы ко всем постам

0

11

Ну что Вам сказать.
Исполнение обязанностей выполнял.
Был БАН первонажа Wанёк за флай хак
Где же скрины моих слов "постарадавшему" с объяснением причины слива?

*Бамбула ты меня откровенно задолбал уже))
ГМ обсирает ГМа...супер))
Ладно всем удачи я снимаюсь с должности ибо против одноклассников Бамбулы не потяну...

И кстати Бамбула обрати внимание на свои недочеты, а именно раздачу шмота друзьям...

Не хотите правил играйте без правил и в этом Вам поможет Бамбула

0

12

Ндааааа.... кучка обиженных нубов играющих не по правилам восстала)))) Ухахах)))) Акститесь ребята, мозгов наберитесь - потом посты пишите!
Охотник рулит - так как именно такие ГМ нужны на серваке, а не Бамбула и его жополизы которым он шмот раздает))))
Админ - задумай над этим... ты ГМмом сделал глупого шлоколо который нифига ничего не знает и не умеет (это я про нуПку Бамбулу)... ИМХО!

С теплом...

0

13

В принципе да, ГМ должен быть как минимум совершеннолетним)

0

14

ОХОТНИК написал(а):

Ладно всем удачи я снимаюсь с должности ибо против одноклассников Бамбулы не потяну...

А вот этого делать не стоит, ибо кто будет пресикать коррумпированность Бамбулы? раз его спалили - надо и дальше его полить, а то моду взял ПВО раздавть... вот умора))))

0

15

Wano5 написал(а):

В принципе да, ГМ должен быть как минимум совершеннолетним)

Вот именно который может разделять обязанности в игре и дружбу! Не зависимо друг твой ГМ или нет никаких поблажек никому делать нельзя, игра должны быть честной! Я вообще за то что бы все косяки Бамбулы вскрыли и гнать его с Гмства за нарушение всех правил начиная с проф этики заканчивая раздачей шмота!

Отредактировано ~SolncE~ (2010-11-11 17:03:37)

0

16

Я хочу развивать проект...а с таким "напарником" все старания к черту

0

17

Я уверен что админ  человек не предвзятый и сразу увидит заговор Бамбулы против другого ГМ и решит эту ситуацию как подобает - ибо данный проект окажется провальным из-за действий нерачивых неадекватов!

Отредактировано ~SolncE~ (2010-11-11 17:09:58)

0

18

Букинатор написал(а):

ну получается он не нубо ГМ а злой ГМ

+100500 за данный пост... а так как злой ГМ наказывает всех и вся за нарушение правил вот и востали самые главные нарушители сервера против Охитника! Ой, палитесь ребята))))) Ухахах!!!!

0

19

Я тему не собирался создавать ,но Бамбула откудато узнал и написал мне что надо написать жалобу и вложить скрин.
(мне всёровно терять нечего я создал тему)

Зато всех вывели на чистую воду)))

Отредактировано Wano5 (2010-11-11 17:16:51)

0

20

Wano5 написал(а):

Я тему не собирался создавать ,но Бамбула откудато узнал и написал мне что надо написать жалобу и вложить скрин.(мне всёровно терять нечего я создал тему)

Вот теперь точно и ясно видно что бамбула затеял сговор против ГМа. Это протииворечит всем принципам и правилам ГМства: ГМ не имеет право прилюдно оскорблять другого ГМ (только в т-а-т); ГМ не имеет право создавать заговоры против другого ГМ ( все несогласия решаются напрямую с админом) и еще кучу всего можно перечислить. Если Бамбула в ПВ находится один месяц и не знает правил данной игры, то как вообще его ГМом еще сделали! я в шоке!!!

Отредактировано ~SolncE~ (2010-11-11 17:19:05)

0

21

Я никого не поддерживаю тут. НО. Разве правильно поступил ОХОТНИК слив  Wano5'a? На скрине все предельно ясно.

Отредактировано kekcon (2010-11-11 17:23:33)

0

22

По блату наверно)) :D

0

23

народ ссори но я акуеваю. я на серве совсем немного. и уже понимаю что с такими ГМовскими терками проект далеко не уйдет. Со всем этим надо что то решать. ИМХО я никого не поддерживаю. кто-то да должен оставаться нейтральной стороной

0

24

ПОвторюсь идля тех кто НЕвнимательно читает...слив был ЗА флай-хак

Есть у меня одна идей-ка, если она окажется правильной ТО мои извинения увидите тут

0

25

ОХОТНИК написал(а):

Ну что Вам сказать.
Исполнение обязанностей выполнял.
Был БАН первонажа Wанёк за флай хак
Где же скрины моих слов "постарадавшему" с объяснением причины слива?

*Бамбула ты меня откровенно задолбал уже))
ГМ обсирает ГМа...супер))
Ладно всем удачи я снимаюсь с должности ибо против одноклассников Бамбулы не потяну...

И кстати Бамбула обрати внимание на свои недочеты, а именно раздачу шмота друзьям...

Не хотите правил играйте без правил и в этом Вам поможет Бамбула

Флай хака то не было, а именно Райские крылья не отображаются, а если ты детдомовский неадекватный ребёнок так поступать тут я не чем помочь не могу..

0

26

~SolncE~ написал(а):

Ндааааа.... кучка обиженных нубов играющих не по правилам восстала)))) Ухахах)))) Акститесь ребята, мозгов наберитесь - потом посты пишите!
Охотник рулит - так как именно такие ГМ нужны на серваке, а не Бамбула и его жополизы которым он шмот раздает))))
Админ - задумай над этим... ты ГМмом сделал глупого шлоколо который нифига ничего не знает и не умеет (это я про нуПку Бамбулу)... ИМХО!

С теплом...


Здесь я просто плакал от смеха, какой шмот ты о чём вообще?))))

0

27

Втыкатель написал(а):

детдомовский неадекватный ребёнок

неадекватный тут ты если имеешь смелость смеяться над детьми у которых нет родитей, так поступают только моральные уроды!

0

28

процитировать разговор по скайпу???)

0

29

Wano5 написал(а):

В принципе да, ГМ должен быть как минимум совершеннолетним)

Мне смешно, возраст при чём? и говоришь ты на бамбу из за личного отношения как писал мне 7 минут назад в игре, мне жаль что ты такая крыса.. а бамбула хотел справедливости да и всё...

0

30

~SolncE~ написал(а):

Вот теперь точно и ясно видно что бамбула затеял сговор против ГМа. Это протииворечит всем принципам и правилам ГМства: ГМ не имеет право прилюдно оскорблять другого ГМ (только в т-а-т); ГМ не имеет право создавать заговоры против другого ГМ ( все несогласия решаются напрямую с админом) и еще кучу всего можно перечислить. Если Бамбула в ПВ находится один месяц и не знает правил данной игры, то как вообще его ГМом еще сделали! я в шоке!!!

Сколько прости "месяц"
Не зная не говори и не позорься))
И кстати, оскорблений то не было а если и были в чём я сомневаюсь, то они были в ПМ или же в скайпе

0


Вы здесь » V.I.R.U.S » Жалобы на Game Master's » Нарушение правила поведения на сервере №1.7


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно