V.I.R.U.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V.I.R.U.S » Жалобы на Game Master's » Нарушение правила поведения на сервере №1.7


Нарушение правила поведения на сервере №1.7

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

~SolncE~ написал(а):

Не тебе решать что и как делать ГМу... Я смотрю слишко много на себя берешь! остепенись!

Слушай ты дурак скажи честно))
Я над тобой уже угораю))

0

62

ОХОТНИК написал(а):

Втыкатель блин!
Дочитывай посты ДО КОНЦА

Я ж написал крылья мною были проверены!!!

я в шоке)))

Заметно!!!!!!!!!!

0

63

Все...я сказал все что мог...Внимательнее перечитывайте

Жду мнения ТОЛЬКО Админа

-1

64

Втыкатель написал(а):

Я над тобой уже угораю))

Хэх, это ты тут у нас местным клоуном выступаешь)))) я скрыны с твоими постами по сетки кидаю, все ржут над глупым школоло)))) Ухахах!!!1

Отредактировано ~SolncE~ (2010-11-11 17:56:16)

-1

65

Wano5 написал(а):

ОХОТНИК написал(а):

    Втыкатель блин!
    Дочитывай посты ДО КОНЦА

    Я ж написал крылья мною были проверены!!!

    я в шоке)))

Я заметел как ты проверял

0

66

обалдеть.....

+1

67

~SolncE~ написал(а):

Хэх, это ты тут у нас местным клоуном выступаешь)))) я скрыны с твоими постами по сетки кидаю, все ржут над глупым школоло)))) Ухахах!!!1

Опять же угораю))
Скайп в студию))

0

68

Тема вроде про админов ,а вЫ уже друг-друга оскорбляете!!!

0

69

похоже перерыв))))

0

70

Творческий кризис??? :rofl:

-1

71

Скоро прийдёт Бамбула и скинет скрины реальной переписки!11

0

72

Так лично я за Бамбулу. но есть 1 но во 1:  ОХОТНИК не проверил крылья (если что они в разделе новые белые)2: Спс ОХОТНИК что помог с колечками 3: Я согласен с Втыкателем что он не такой как мы уже с ним познакомились он адекват и некому нечего не собирается кидать !!!!!!     

ОХОТНИК ГМ тру но чувство юмора хворает и кажется у него кажется мало друзей. Так ОХОТНИКА все боятся так как он легко и безпрекословно даст бан и т.п а Бамбула он помогать любит хоть и запрещено! вот моё мнение

                                                                                                                                                                     З.Ы. я PRIssTIK

Отредактировано KeKsMeN (2010-11-11 19:41:24)

0

73

KeKsMeN написал(а):

Так лично я за Бамбулу. но есть 1 но во 1:  ОХОТНИК не проверил крылья (если что они в разделе новые белые)2: Спс ОХОТНИК что помог с колечками 3: Я согласен с Втыкателем что он не такой как мы уже с ним познакомились он адекват и некому нечего не собирается кидать !!!!!!     

ОХОТНИК ГМ тру но чувство юмора хворает и кажется у него кажется мало друзей. Так ОХОТНИКА все боятся так как он легко и безпрекословно даст бан и т.п а Бамбула он помогать любит хоть и запрещено! вот моё мнение

Пристик ты прав, может охотник и адекват но я сомневаюсь, про крылья в точку я про них и говорил
Кстати это я †СтифлеР†

0

74

Ох Елки, чего тут замутили то...Харэ разбираться тут, у меня есть скайп и аська ,пишите туда(я про ГМ).Тема закрыта!

+2


Вы здесь » V.I.R.U.S » Жалобы на Game Master's » Нарушение правила поведения на сервере №1.7


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно